Проблемный отдел банка требует штраф суммы остатка кредита - 45 300 - правомерность требования

В 2007 мом году взяла кредит под квартиру (1000 000) У меня была просрочена оплата по кредиту.. Передали мой кредит в проблемный отдел. Пришла закрывать кредит.. Мне посчитали сумму.. Приняли заявление на полное погашение кредита. А вечером позвонили мне из банка и сказали, что я оплатила только 50 % .. Проблемный отдел затребовал с меня штраф.. В размере остатка.. 45 300.. Правы ли они?
Лучший ответ

Нет, не правы- ничего не платите