Вопросы относительно отпуска и обязанностей уборщицы помещений в библиотеке
Не могли б Вы ответит и отправит ответ через электронную почту вот на такие вопросы: 1. Сколько дней очередного отпуска положено уборщицы помещений (работает в библиотеке) на 0,5 ставки? 2 вопрос: Входить ли в обязанность уборщицы помещений побелка, покраска стен, потолков, полов. Если составить договор по ремонту помещений, то кто и кому (уборщицы помещений или нанятому человеку) должен оплачивать за это?
Лучший ответ
Отпуск обычный 28 дней.
Обязанности должны быть отражены в должностной инструкции или в трудовом договоре.
Вы мне очень помогли, спасибо!