Возможность выигрыша суда при опротестовании нелепых претензий Мосэнергосбыта
Регулярно оплачивали счета мосэнергосбыт, аварийная команда сломала пломбу на счётчике, доказать не удалось, оштрафовали на 3000 3 года назад, после этого платили по усреднённой квитанции, теперь мосэнергосбыт прислал штраф размером 67 т.р. Вопрос: могу ли я выиграть суд, опротестовав нелепые претензии ворров из мосэнергосбыта.
Здравствуйте, Лариса Владимировна!
Самое главное в 10-дневный срок, с момента получения квитанции МЭС, отправить им свое несогласие в расчете!
Это первое. Второе - что бы понять от куда была взята цифра 67 тыс. - необходимо видеть расчет штрафа МЭС. Только после этого Вам можно спрогнозировать вероятность выигрыша в суде!
Удачи!