Принят ли закон о пересчете сроков в СИЗО 2:1? Какие документы нужны для найма адвоката при условно-досрочном освобождении?
Принят ли был закон по пересчету сроков при отбытии наказания в СИЗО 2:1?
Можно ли нанять адвоката для представления интересов моего мужа в суде при условно - досрочном освобождении, какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Закон не принят.
Вы вправе заключить соглашение с адвокатом на представление интересов Вашего супруга при рассмотрении вопроса об УДО.
Здравствуйте! 1) нет 2) К адвокату на приём явитесь, заключите соглашение