ГосДума приняла закон о пересчете сроков наказания в СИЗО - кто будет осуществлять пересчет и как ускорить процесс?

21.06.18 ГосДума приняла закон о внесении изменений в ст. 72 УК РФ о пересчете сроков наказания 1 день за 1,5 дня в СИЗО. Скажите, пожалуйста, в какую инстанцию нужно будет обратиться, чтоб ускорить процесс пересчета? Какая инстанция будет производить пересчёт?
Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемая Катерина, в данном случае ГосДума лишь рассматривает этот закон, он ещё не принят. Когда примут, вот тогда и будем думать.

Мне не понравился Ваш ответ!