Алименты после развода - сколько буду платить с ЗП 7 тр и с какого времени будет расчет?

Я в разводе есть ребенок на алименты не подали плачу так сам по 4 тр а теперь хотят подать сколько я буду платить если зп у меня 7 тр и с какого времени будет расчет с момента подачи на алименты или с момента развода.

Лучший ответ

взыщут 1/4 от Вашей зарплаты. Алименты взыскиваются с момента подачи иска

С момента обращения в суд по уплате алиментов Вы будете обязаны платить ежемесячно по 1/4 на одного ребенка со всех видов заработка, либо ежемесячно в твердой денежной сумме.