Незаконный DVD диск - как видеосъемка может быть доказательством в суде
У меня на точке был закуплен DVD диск, имеющий признаки контрафактности. Продавец выписал непонятный товарный чек без моих данных и печати. Была произведена скрытая видеосъемка. Может ли эта видеосъемка служить доказательством в суде без правильно оформленного товарного чека.
Не надо здесь играю, здесь не играю, здесь рыбу заворачиваю. Никто не будет за Вас домысливать произошедшее. Вы разговариваете с юристами и адвокатами, а не следователем. У Вас очередное РАО произвело закупку и выкатило штраф? Тогда надо смотреть материалы и оспаривать. Делать это должен профессионал. Всяко дешевле, чем по 100 тысяч за песню? коих на диске без счета. Надеетесь сами отбиться? Удачи.
Может, если видеосъемка проводилась в рамках ФЗ "Об ОРД"
Тогда и штраф никто не выпишет))) и к ответственности никто не привлечет - ведь не было никого))))
А если это гражданский иск и оперативно-розыскной деятельности не было?