Как решить проблему с неоплаченным кредитом и коллекторами - советы и рекомендации
Я брал кредит на машину в 2006 году сначала платил но в связи с денежными проблемами перестал платить кже как лет пять не плочу мой кредит передали колектарам они мне присылают письма звонят требуют погасить долг в случае не оплаты они подадут на меня в суд чтобы завести на меня уголовное дело или вытавят моё имущество на торг что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможна
но могут взыскать долг в судебном порядке
Отправлять коллектором в суд. В суде можно снизить неустойку.