Хотелось бы заявить ходатайство о снятии судом вопроса, представленного ответчиком для эксперта на основании имеющихся документов.

Скажите, могу ли я как сторона (истец) заявлять ходатайство в случае, если производство по делу приостановлено (назначена экспертиза). Хотелось бы заявить ходатайство о снятии судом вопроса, представленного ответчиком для эксперта на основании имеющихся документов.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ходатайства заявляются в судебном заседании. В той стадии судебного процесса, в которой находится дело по Вашему исковому заявлению ходатайство заявить нельзяю

В.Г.Косухин