Возбуждено административное дело по нарушению договора о благоустройстве населенного пункта - как опровергнуть штраф и законно ли фотографировать частную собственность?
Сегодня пришло письмо о том, что на меня возбуждено административное дело по факту нарушения договора с сельсоветом о благоустройстве населенного пункта заключённым в 2010 году за то, что перед домом лежал строительный мусор и трава была не окошена. Протокол был составлен 20 числа, а извещение письмо пришло 23 числа, на тот момент мусора и травы уже не было. Скажите могу ли я опровергнуть штраф, и законно ли фотографировать частную собственность без моего ведома. Завтра тоесть 24 числа идти на суд для подписания протокола, который также составлен без моего ведома, и оплаты штрафа.