Составление трех протоколов одновременно за нарушения на одной строительной площадке - законно или нет?

Управой города проведена выездная поверка строительной площадки. В результате составлены три протокола об административном правонарушении за нарушение правил благоустройства. Один протокол за отсутствие ограждения площадки, один протокол за мусор, ещё один за костёр в неотведенном месте. Законно ли составлено три протокола одновременно за нарушения на одной строительной площадке?

Лучший ответ

Законно ли составлено три протокола одновременно за нарушения на одной строительной площадке?

---да законно. это совершенно разные нарушения