«Соседка принимает гостей в алкогольном опьянении, не заботясь о своем ребенке и общественном благе»
Соседка принимает у себя гостей разных национальностей в алкогольном опьянении и сама с ними пьет, при этом имеет 7 летнюю дочь. КОМНАТА ОТ КУХНИ НЕ ИЗОЛИРОВАНА, т.е ведет разгульный образ жизни на глазах у ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сообщите в орган опеки и попечительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Женщина не является мне родственницей, ранее взяла кредит и оставила кредиторам мой номер телефона без моего спроса.Кредит она не гасит, а банк продолжает мне звонить в течении года, пытаясь связаться с ней т.е с должником. Я ей неоднократно передавала информацию банка, а она все равно игнорирует и не платит кредит. Я морально устала.....Что мне делать?
Устала от не желательных звонков.