Какие документы нужны для постановки на очередь социального жилья в Алуште? Я вообще не имею жилья. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Вас должны постановить на учет в качестве нуждающиеся улучшения жилищных условий.Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.Дадут перечень документов.У каждого региона свои законы.

Благодарю

Здравствуйте. Обратитесь в управление соцзащиты. Тут все зависит от совокупного дохода семьи в месяц, количества членов семьи

Я учитель детской музыкальной школы в деревнею Стою на жилищном учёте и на очереди на жильё. Своей жилплощади нет , зарегистрирована на съёмной квартире. Доходы-зарплата и пенсия. Область Ленинградская. Имущества никакого нет. прошу ответить-являюсь ли я малоимущей , если нет , то имею ли законное прово по факту отсутствия жилья на получение квартиры? Электр.почта:dr.super-polidevk2016@yandex.ru

Надежда.