Какие документы нужны для постановки на очередь, нуждающихся в жилье?
Лучший ответ
Копии паспортов и свидетельств о рождении всех членов семьи, справку с места жительства о составе семьи и регистрации, копии инд.кодов каждого, копия свидетельства о браке и справки с места работы совершеннолетних о том, что они не стоят по месту работы на квартирном учёте.
Спасибо за вопрос.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!