У меня такой вопрос. Не плачу кредит в течении 6 месяцев час дело передали в суд. Что суд может присудить.

Вопрос №7476190 из г. Нолинск
опубликован 23.07.2015, 19:58
У меня такой вопрос. Не плачу кредит в течении 6 месяцев щас дело передали в суд. Что суд может присудить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатить весь долг присудит

23.07.2015, 20:01

Могут ли забрать квартиру или наложить арест на зарплатную карточку

23.07.2015, 20:08

Да, могут арестовать

23.07.2015, 20:09