Сосед закрылся, но оставил долги по увеличению мощности соседям - что делать?
Предъъвлены долги по увеличению мощности соседом предпринимателем, который закрылся. За электроэнергию по общему счётчику он рассчитался поданным энергосбыта, а за увеличение мощности долги предъявили по общему счётчику хозяйке прачечной, которая не зная технических тонкостей, подписала при открытии соседей документы пользоваться им общим счётчиком. Документы переданы судебным приставам, что можно предпринимать?
Лучший ответ
В суд так же обратиться, обжаловать данное решение
Благодарю Вас за полезную консультацию!