Необходимость увеличения мощности энергопринимающих устройств нежилого помещения в жилом доме - требования сетевой компании и проведение общего собрания

Я являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме. У меня появилась потребность в увеличение мощности энергопринемающих устройств. Я подал заявление в сетевую компанию об увеличении мощности и они требуют согласия общего собрания и после этого должны мне выдать тех. условия. При общем собрании я должен предоставить план подключения и прокладки кабельной линии или нет? Обезательно проводить общее собранее или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст.45-48 ЖК РФ нужно будет провести общее собрание собственников МКД.