Как исключить посторонних людей из квартиры, принадлежащей наследнику на половину, без его ведома и без прописки?

Вопрос №7476263 из г. Владимир
опубликован 23.07.2015, 20:04
В квартиру, принадлежащей наследнику на половину, вселились посторонние люди, не имеющие там прописки, без ведома наследника, как их выдворить из квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к участковому можно.

23.07.2015, 20:42

когда получите наследство подавайте иск о выселении

23.07.2015, 20:08

Здравствуйте ! Данные вопросы решаются через суд.

23.07.2015, 20:41

Вы имеете в виду, как будет получено свидетельство о собственности? Или можно раньше, например, на основании свидетельства о праве на наследство?

23.07.2015, 20:08

Можете подать на основании свидетельства о праве на наследство.

23.07.2015, 20:10

А можно участковому заявление подать на выдворение этих лиц, не доводя до суда?

23.07.2015, 20:39

То есть это не в компетенции участкового?

23.07.2015, 20:42