Проблема с соседями - самоцель в погребную яму ведет к непригодности нашего туалета, нужна помощь.
Хочу узнать мои родители живут в своем доме построенном на земле. У них возникла проблема с соседями из за туалета дело в том что туалет стоит на земле и соседний туалет стоит рядом то есть погребные ямы находятся рядом и сосед сделал слив воды (от других своих нужд) прямо в свой туалет а так как туалет находится рядом с нашим вся вода и кал идет в погребную яму в наш туалет. В итоге мы не можем сходить в свой туалет нормально так как брызги от данной жижы не дают сходить нормально и неохото купаться в этой антисанитарии. Обращались к главе сельской администрации она вроде как их предупредила но изменений никаких. Скажите куда обращаться дальше и обязана ли глава администрации предоставить справку или документ что она предупреждала но действий со стороны соседей не происходит они продолжают сливать свою жижу в туалет вследствие чего нам не выносимо нормально сходить в туалет. Заранее благодарна за помощь.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Не совсем моя специализация. Я бы порекомендовал с такими вопросами обратиться в Роспотребнадзор (СЭС).