Нижний Новгород, 23.07.2015, 20:26

Подросток 13 лет участвует в кражах с алкоголем и деньгами - последствия и возможные наказания

Вопрос №7476444 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.07.2015, 20:26
Ребенок 13 лет украл алкоголь за две тысячи из магазина, вместе с подростком 14-15 лет. через три дня он совершил кражу на пятьсот рублей, вместе с друзьями 14-15 лет. Что грозит ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит постановка на учет в ПДН. И родителям - возмещение ущерба (при наличии такового)

23.07.2015, 20:30

А ущерб в каком размере?

23.07.2015, 20:32

В размере причиненного же ущерба, и документально подтвержденного.

23.07.2015, 20:34