Ущерб автомобилю после схода снежной массы в Баскетхолле - есть ли шанс на возмещение?
Да, у Вас есть шанс взыскать причинёный Вам ущерб.
Для доказывания факта причинения вреда Вам необходимо сослаться на свидетельские показания и материал собранный участковым. Для определения размера ущерба Вам будет необходимо получить независимую оценку причинённого вреда.
В качестве основания иска укажете, то что собственник обязан содержать строения и дворовые постройки в надлежащем состоянии (посмотри на месте - как правило местная администрация принимает дополнительно правила содержания строений и прилегающей территории).