Адвокат сделал дарственную от меня брату говорит что приставы не могут описать мое имущество по дарственной возможно ли такое?
Кто не может? Чего не может? Юристы Казахстана знакомы с российским правом настолько хорошо?
По существу Вашего вопроса - скажу одно.
Адвокат - НЕ МОЖЕТ сделать дарственную. А сам вопрос "возможно ли такое ???" - о чем? Что именно Вас интересует? При том, что Вы указываете о том, что имущество подарено, но адвокат говорит: "что приставы не могут описать мое имущество по дарственной".
Вы сами-то свою абракадабру без знаков препинания разберете? О чем спросить-то хотели?