Вопрос о наличии помещения для отдыха и приема пищи в парикмахерской на 2 рабочих места в торговом центре
Открываем парикмахерскую в торговом центре на 2 рабочих места. Обязательно ли должно быть помещение для отдыха и приема пищи персонала?
А какие, именно, подсобные помещения обязательно должны находиться в парикмахерской на 2 рабочих места, расположенной в торговом центре? И если можно ссылку на нормативный документ. Спасибо
Здравствуйте! Нет