Возможно ли взыскание алиментов с бывшего мужа за 1,5 года, основываясь на найденном судебном приказе?
У меня есть судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа, на моё содержание от 1,5 до 3 лет нашего ребенка. Сейчас ребенку 4 года. Приказ был утерян, выплата не производилсась, недавно я его нашла. Вопрос: возможно сейчас отнести приказ приставам чтобы с него взыскали алименты за эти 1,5 года?
Лучший ответ
Отнести можете.
Взыскать не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете.Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!