Получено письмо от приставов по взысканию кредита - что делать следующим?
Моей жене пришло письмо от приставов на возбуждение испол произ-ва по взысканию банковского кредита=мы писали в суд что с иском не согласны=ответ не получили=вместе с указанным по прошествии 9 месяцев нам пришло письмо от приставов=что нам теперь делать?
Подавайте в суд заявление на восстановление срока подачи жалобы и апелляционную жалобу
Обжалуйте заочное решение суда