Как поступить, если письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства не получали
Обжаловать. Если срок пропущен, необходимо восстановить. Мотив все равно надо указывать - неполучение уведомления, поскольку сведений о дате получения Вами решения суда и возбуждении ИП нет.
Добрый день. Обращаться в мировой суд с заявлением о восстановлении срока обжалования и предоставлять возражения по судебному приказу.
Пишите заявление мировому судье на ознакомление с материалами дела № 2-.../2019, снятию с него фотокопий, получением копии судебного приказа (СП). После получения копии СП у вас 10 дней для подачи своих возражений для его исполнения. В возражениях просите также восстановить срок для их подачи, ст. 112 ГПК РФ. Отменят СП, тогда заявление приставу по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) с просьбой прекратить ИП по пп. 4 п. 2 ст. 43 ФЗ и снять все запреты, ограничения, взыскания. Приобщите копию определения суда об отмене СП.