Милиция и возврат денег от мошенников в другом городе - роль интернет-магазина
И каким образом, милиция будет помогать мне возвращать деньги у мошенников, которые находятся в другом городе? О них известен только интернет магазин...
Подавайте заявление в полицию
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.