Мать одиночка вынуждена платить 100% стоимости долга по коммунальным услугам при помощи приставов
Какое то время не платили за коммунальные услуги. Долг накопился 100000 р. Дело передали приставам. Теперь приставы списывают у меня с зп 100% стоимость. А я мать одиночка.
Лучший ответ
Приставы могут удерживать до 50% от всех видов дохода. В суд, вынесший решение по делу, подайте заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Обжалуйте действия пристава, допустимо только 50%