В СУДЕ ОБРАЗЦОВ НЕТ, И ДАВАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Здавствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли какая форма заявления в суд о признании безвестно пропавшим человека, для того чтобы выписать с площади. Если есть, как она выглядит? Как его составить? В СУДЕ ОБРАЗЦОВ НЕТ, И ДАВАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
В суде не обязаны осуществлять консультацию по вопросам написания исковых заявлений. Исковое заявление составляется в порядке, предусмотренном ст.ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Платится госпошлина (размер установлен главой 25.3 Налогового кодекса РФ).
Такое исковое заявление должно рассматриваться судом в порядке особого производства.
С уважением,