Как получить ипотеку без созаемщика с окладом 13 000 и первоначальным взносом 700 000 в одном из банков?

Оклад у меня 13000, в каком банке я смогу взять ипотеку 700000 чтоб капитал был первоначальным взносом и могу ли я взять ипотеку без созаемщика.
Лучший ответ

Вам следует задать эти вопросы в банке, так как именно банк принимает решения о выдаче кредита