Инвалид по зрению нарушил закон, украв забытый кашелек в банкомате - какое наказание ему грозит?
Я инвалид по зрению 2 группы пришол вносить деньги в банкомат на бонкамате я увидел кашелек его кто то забыл я его забрал через три дня завели уголовное дело я признаю свою вену что я взял кашелек скажите пожалуйста какое накозание или штраф меня ожыдает.
Лучший ответ
Если вы ранее не судим, возместите ущерб потерпевшему и достигните между собой примирения. тогда возможно будет прекратить уголовное дело за примирением сторон.
нет не судим слава богу спасибо за полезную консультацию Марина Викторовна