Проблемы с модемом 4G от МЕГАФОН - низкая скорость и отказ в возврате товара. Что делать?
Приобрел модем 4G в компании МЕГАФОН, продавцы уверяли, что у него хорошая скорость, но на деле оказалось совсем плохо. На следующий день пришел, чтобы сдать товар, изначально погоняли меня по офисам, затем отказались принять товар, ссылаясь на то,что он работает, в офисе у них он действительно работает, но по Москве, он не работает. Затем сказали чтобы я ехал в центральный офис... Как поступить?
Плюньте, разотрите и больше не покупайте у мегафона ничего (можете им об этом письмо написать). В остальном - больше времени и нервов потеряете, доказывая свою правоту. Оно того не стоит.