Могут ли выселить из ипотечной квартиры по решению суда семью с двумя детьми у которых нет другого жилья?

Вопрос №7477515 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2015, 22:16
Могут ли выселить из ипотечной квартиры по решению суда семью с двумя детьми у которых нет другого жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут выселить в никуда с двумя детьми и это законно.

23.07.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

На основании чего?

23.07.2015, 22:56

ст. 78 Федерального Закона «Об ипотеке» + ст. 446 ГПК РФ.

А более подробно вы прочтете в судебном решении в свое время.

23.07.2015, 23:00