Как купить б\\у машину с рук в Симферополе и Севастополе с РВП и осуществить последовательность действий при подаче на ВНЖ?

Вопрос №7477716 из г. Севастополь
опубликован 23.07.2015, 22:39
Могу ли я купить б\у машину с рук в россии, а именно (Симферополь и Севастополь). Если да то какая последовательность. У меня РВП и скоро буду подавать на ВНЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, по обычной процедуре, машину можно поставить на учет на время действия вашего РВП, потом перерегистрировать на основании следующего разрешительного документа.

23.07.2015, 23:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое , а вдруг ВНЖ не дают как быть дальше

23.07.2015, 23:22

Если есть РВП - то оснований для отказа в оформлении ВНЖ нет, если Вы не нарушали закон. В любом случае иностранец в России может иметь в собсвенности машину и её обязаны зарегистрировать по месту жительства иностранца в РФ, на время его же регистрации по этому месту жительства.

23.07.2015, 23:26

Прошу прощения , что Вас отвлекаю, но прошу еще уточнить процедуру покупки авто. Заранее благодарю

23.07.2015, 23:28

Максим я рад Вас слышать и за консультацию спасибо, Вам привет от Оли с Богдана хмельницкого

23.07.2015, 23:31