С какой недвижимости можно получить налог я слышала вышел какой-то закон что с каждой покупки недвижимости?

Вопрос №7477743 из г. Казань
опубликован 23.07.2015, 22:43
С какой недвижимости можно получить налог я слышала вышел какой-то закон что с каждой покупки неждвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Получить возврат налога на доходы можно с покупки дома,квартиры,земельного участка.Сумма налога к возврату не более 260 т.р.

24.07.2015, 08:02

с учетом ограничений для оборота недвижимости

23.07.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ограничений какие я купила в 14 году квартиру,и в 15 году

23.07.2015, 22:50

ветхое жилье и прочие помещения по закону установлен ограниченный оборот их

23.07.2015, 22:57

И это вы называете ответом

23.07.2015, 23:01