Незнакомые долги - Что делать, если вам звонят с угрозами по непонятному кредиту?

Такое дело: Звонят как-то с Актив БК и говорят, что имеются долги... Якобы какой-то армянин взял кредит и указал этот номер в качестве дополнительного. Они назвали даже ФИО этого армянина, но этот человек абсолютно нам не знаком. Они звонят, угрожают, шлют смс. Скажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Можете игнорировать. Можете записать следующий разговор, предупредить сотрудника заранее о записи, и в конце поставить в известность, что будете обращаться в прокуратуру на основании этой записи. Можете обратиться с письменной претензией в эту организацию.

обратиться в мвд по факту угроз жизни.