Возможность избежать оплаты капитального ремонта - анализ шансов на успех и правильное наименование искового заявления
Еще вот вопрос. Не хочу платить капитальный ремонт за жилье. И ищу возможность подать в суд чтоб не платить так как я понимаю что это дело добровольное. Посоветуйте реально ли выиграть такое дело и как правильно можно назвать такое исковое заявление? Как оно правильно звучит скажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста свою почту - вышлю вам документ для этого.
С уважением.