Как защититься от неправомерных действий при заказе создания сайта и продвижения
Мне второй раз создают сайт первый сайт год назад создали, вообщем я об этом не просила, но мне понравился сайт, но пароль мне к нему не дали, тянуть с меня стали деньги, но уже в прошлом. Теперь новый мне создают сайт - визитка, говорю, дайте какой нибудь документ, а то как с первым сайтом получится, человек куда нибудь исчезнет, а я все таки ему заплатила деньги, и не смогу его продвигать, а мне говорят что на сайт - визитку никаких паролей нет'это на сайтах есть, и деньги я ему за месяц за продвижение оплатила, вы мне подскажите, как - же мне быть, он просто программист, он не официально, ну я думаю может расписка, подскажите. За ранее Вам спасибо.
Лучший ответ
Заключите договор оказания услуг, в самом договоре пропишите условия которые Вас интересуют. Образцы договоров Вы можете найти в интернете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!