Как разрешить конфликт с заказчиком по созданию сайта и его продвижению без подтверждающих документов

Я занимаюсь созданием сайтов и их продвижением. Вот совсем недавно возникла плохая ситуация с заказчиком. Он у меня закал сайт и дальнейшее его продвижение. Сайт готов, продвижение идет (По статистике видно, что на сайт заходят люди), но клиенты ему не звонят и вот он теперь требует от меня отчет куда ушли средства. Заранее мы никаких договоров не подписывали, только в устной форме договорились. Но факт создания сайта и его продвижения есть. Но подтвердить ему расход средств (чеки и т.д) я не могу т.к во-первых - пользуюсь многими сервисами, во-вторых для продвижения использую и других людей. Ну в общем как и в любой работе, у меня много методов своих продвижения. Главное, что по факту люди заходят на сайт. А он грозится, чтобы либо я ему вернул все деньги за сайт и раскрутку, либо показать куда ушли средства, либо "Будут проблемы" - его слова. Вероятно хочет написать заявление и т.д. Что мне делать?

Лучший ответ

Деньги через расчетный счет? Если всякие яндекс деньги то он ничего не докажет

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо! Деньги через qiwi кошелек производились. Но если я не буду факт отрицать? А то что сделал и т.д. Что посоветуете делать? Он бывший работник ОБЭП

договоры надо заключать. Уголовки у вас не будет, успокойтесь