Что произойдет с исполнительным листом и алиментами, если муж перестанет переводить деньги каждый месяц?
Исполнительный лист находиться у судебных приставов, муж уже 4 года не где не работает и не стоит на бирже труда но переводит мне каждый месяц по 6000 руб., если он перестанит переводить деньги - будет ли этот исполнительный лист действителен или придется снова подовать на алименты. За ранее спасибо за ответ.
Тогда почему раньше его фамилия высвечивалась на сайте федеральной службы в списках должников но долг стоял по 0.00руб а теперь не высвечивается
будет действителен. приставы обязаны будут взыскивать принудительно