Вологда, 24.07.2015, 03:40

Гражданский муж устроен не официально и сломал ноги и руку что делать.

Вопрос №7478791 из г. Вологда
опубликован 24.07.2015, 03:40
Здрвствуйте у меня ткой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть ваш муж требует составления акта Н-1 о несчастном случае на производстве Откажут в составлении -жалоба в инспекцию труда

24.07.2015, 03:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А дальше что,если его не напишут он там не официально устроен а ходить сейчас не может

24.07.2015, 03:47

Если акт не напишут то пусть жалуется в инспекцию по труду Работодателя вдобавок привлекут к ответственности за нарушение законодательства о труде ст.5.27 КоАП РФ

24.07.2015, 04:01