Пользователь 9111.ru

При чем тут арбитраж, пожалуйста ответьте на вопрос 479681, я в этом вопросе прям по пунктам перечислила, что меня интересует.

Наталья Руслановна! Еще раз здравствуйте. При чем тут арбитраж, пожалуйста ответьте на вопрос 479681, я в этом вопросе прям по пунктам перечислила, что меня интересует. Извените за навязчивость.
Лучший ответ

Какой арбитраж? Действительно, причем тут арбитраж? Если Вы считаете действия, бездействие судебного пристава, и у Вас есть доказательства того, что справка фиктивная, Вы можете жаловаться на судебного пристава в суд, я Вам об этом уже писала.....