Как поступить, если не согласны с приказом о взыскании задолженности за электроэнергию?
21 июля получила приказ от мирового судьи о взыскании задолженности за электроэнергию общедомовые нужды 1500 р. я оплатила Читаэнергосбыту. Хотя не согласна. В течении 10 дней дается на возражения. Проконсультируйте.
Если не согласны то зачем платили.Если оплатили то теряет смыл написания возражений на приказ.Фактом оплаты вы признали что судебный приказ был вынесен правильно
Поняла , на будущее обьясните как нужно поступать. я не согласна была все оплачивать, пени исключить хотела
Вам нужно было обжаловать приказ в вышестоящем суде (в районном суде города Читы того района, в котором вы проживаете).