Необходимость получения трамадола для лечения рака простаты четвертой степени - проблемы с пересечением препаратов и поиск эффективного обезболивания
У брата рак предстательной железы четвертой степени. Выписывают трамадол, в аптеке дают трамал, мотивируя тем, что это одно и то же и, что трамадола по льготе нет (хотя платно можно приобрести). Мы знаем, что составляющее вещество одно и то же,но трамадол обезбаливает лучше и на более длительное время. Что нам делать? Как добиться чтобы получать все таки трамадол.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Управление здравоохранения города
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответ отключен модератором