Спор о невменяемости отца - как доказать, что он был под влиянием трамадола, когда составлял дарственную на квартиру, несмотря на заключение нотариуса?
По данному вопросу лучше очно обратитесь к адвокату. Данная категория дел очень сложна и без помощи специалиста, перспективы на успешный исход дела весьма малы.
Только путем проведения психиатрической экспертизы при обращении в суд с иском о признании сделки дарения недействительной.
Обычно в суде по ходатайству истца проводится посмертная психиатрическая экспертиза. Эксперты дают заключение, о состоянии гражданина, о его способности осознавать последствия своих действий. По результатам экспертизы судом делается вывод и выносится решение. Экспертиза платная.