Влияние депортации гражданского мужа на присвоение фамилии для ребенка и необходимые документы
Уважаемые юристы можно спросить если моего гражданского мужа депортировали а у меня от него будет ребенок могу ли я дать фамилию и какие документы он должен будет выслать чтоб я ребенку дала его фамилию.
Лучший ответ
Чтобы ребенок был на фамилии гражданского мужа нужно свидетельство об установлении отцовства.А вы его не получите так гр.мужа депортировали