Представители Департамента принудительного взыскания - кто они и что делать, если они придут? Как узнать время визита? Что такое обработка персональных данных в данной ситуации?
Кто такие представители Департамента принудительного взыскания? Что это вообще за Департамент? За словом Департамент кроется одно из многочисленных коллекторских агентств которые в последнее время расплодились в невероятном количестве.
Есть Национальная служба взыскания Теперь появился и этот Департамент Это все коллекторы Которые вообще не имеют права к вам приезжать Если приедут то можете смело звонить в полицию
Здравствуйте! Посылайте всех этих коллекторов в суд, а то никогда не отстанут.
А если всё-таки приедут, не открывайте и вызывайте полицию.