Право на льготную пенсию для диспетчера пожарно-спасательного подразделения с 25-летним стажем работы и возрастом 50 лет
Неизвестно.
Информация об изменениях:
Список
должностей работников Государственной противопожарной службы (пожарной охраны, противопожарных и аварийно-спасательных служб) Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, пользующихся правом на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии с подпунктом 18 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 18 июня 2002 г. N 437)
"Диспетчеры пожарной связи (старшие) центрального¦ 21704 ¦
¦пункта пожарной связи, отряда, пожарной части¦ ¦
¦(команды), части пожарной охраны, отдельного¦ ¦
¦поста