Барнаул, 24.07.2015, 06:23

Как оформить путевку в Турцию для 5-летнего внука - Загранпаспорт или доверенность от родителей?

Вопрос №7479211 из г. Самара
опубликован 24.07.2015, 06:23
Если я хочу взять внука по путёвки в Турцию! Надо будет делать загран паспорт внуку! Или просто доверенность заверенную от родителей! Внуку 5 лет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Загранпаспорт для поездки в Турцию- обязателен,независимо от возраста

Заявление на загранпаспорт подаёт родитель

Также будет нужно нотаиальное согласие одного из родителей на выезд из РФ

24.07.2015, 06:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Доверенность нужно

24.07.2015, 06:24

Так всётаки нужен загран паспорт на 5или6 летнего ребёнка! Да или Нет!

24.07.2015, 06:57

Вам же ответили- естественно- въезд в Турцию только по загранпаспортам независимо от возраста

Кроме загранпаспорта= обязательно нотариальное согласие одного из родителей на выезд- если ребёнок едет без родителей

24.07.2015, 07:16