Как оформить путевку в Турцию для 5-летнего внука - Загранпаспорт или доверенность от родителей?
Если я хочу взять внука по путёвки в Турцию! Надо будет делать загран паспорт внуку! Или просто доверенность заверенную от родителей! Внуку 5 лет!
Загранпаспорт для поездки в Турцию- обязателен,независимо от возраста
Заявление на загранпаспорт подаёт родитель
Также будет нужно нотаиальное согласие одного из родителей на выезд из РФ
Здравствуйте! Доверенность нужно
Так всётаки нужен загран паспорт на 5или6 летнего ребёнка! Да или Нет!
Вам же ответили- естественно- въезд в Турцию только по загранпаспортам независимо от возраста
Кроме загранпаспорта= обязательно нотариальное согласие одного из родителей на выезд- если ребёнок едет без родителей