Как решить проблему с открытием Пятерочки в нашем доме, если нужно изменить фасад и нарушить комфорт жильцов?
В нашем доме была парикмахерская (еще с Советских времен) сейчас хотят открыть супер-маркет Пятерочку, (хотя в гашем районе хватает магазинов в шаговой доступности) На сегодняшний момент для погрузки и разгрузки им нужно сделать дополнительный выход (планируют с торца дома) но там есть и окна и балконы. Подскажите куда писать и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
в администрацию города или в прокуратуру, пусть проверку проведут